Null Jeremy GARDINER (Né en 1957)
Bindon Landslip - 2006
TECHNIQUE MIXTE
Signée …

Jeremy GARDINER (Né en 1957) Bindon Landslip - 2006 TECHNIQUE MIXTE Signée et datée en bas à droite, titré au dos du cadre sur étiquette A vue : 54 x 17 cm Sous verre, caisse américaine Provenance | Collection Toulonnaise

117