Jeremy GARDINER (Né en 1957) Bindon Landslip - 2006 TECHNIQUE MIXTE Signée et datée en bas à droite, titré au dos du cadre sur étiquette A vue : 54 x 17 cm Sous verre, caisse américaine Provenance | Collection Toulonnaise
117