Null Camille HILAIRE (1916-2004)
Le bouquet de Printemps
HUILE SUR TOILE
Signée …

Camille HILAIRE (1916-2004) Le bouquet de Printemps HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 65 x 54 cm Cadre Moderne en bois laqué et doré Provenance | Propriété du Cap d’Antibes

115