Null Francois FRANTA (né en 1930)
Femme nue Africaine
HUILE SUR TOILE
Signée en…

Francois FRANTA (né en 1930) Femme nue Africaine HUILE SUR TOILE Signée en bas au centre Contresignée au dos avec envoi autographe et daté 97/98 92 x 73 cm Cadre caisse américaine

113