GASTON SEBIRE (1920-2001) Fenêtre sur jardin HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, titrée au dos 100 x 82 cm Cadre Moderne en bois doré (petits accidents) Provenance | Propriété du Cap d’Antibes
111