Null Jean FUSARO (1925)
Vue de Rapallo
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite
Ti…

Jean FUSARO (1925) Vue de Rapallo HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 50 x 61 cm

108