Null Jean FUSARO (1925)
Plage de Golfe-Juan
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauc…

Jean FUSARO (1925) Plage de Golfe-Juan HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 24 x 35 cm

107