Salvador DALI (1904-1989)
Le bureaucrate - 1969
GRAVURE sur papier arches
Signée en bas à droite et numérotée 68/120
56,5 x 38, 5 cm
(très belle épreuve)
Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris