Null Salvador DALI (1904-1989)
Le bureaucrate - 1969
GRAVURE sur papier arches
…

Salvador DALI (1904-1989) Le bureaucrate - 1969 GRAVURE sur papier arches Signée en bas à droite et numérotée 68/120 56,5 x 38, 5 cm (très belle épreuve) Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris

95