Null Robert MARC (1943-1993)
Composition cubiste
HUILE SUR TOILE
Signée en bas a…

Robert MARC (1943-1993) Composition cubiste HUILE SUR TOILE Signée en bas au milieu 54,5 x 46 cm Joli cadre en chêne caisse américaine

91