Null René PERROT (1912-1979) Atelier Bascoulergue
La Salamandre
TAPISSERIE
Signé…

René PERROT (1912-1979) Atelier Bascoulergue La Salamandre TAPISSERIE Signée et monogrammée 89 x 176 cm (sans bolduc)

90