Jean LURCAT (1892-1966)
Etoiles
TAPISSERIE
Atelier Pinton Frères à Aubusson
Sig…

Jean LURCAT (1892-1966) Etoiles TAPISSERIE Atelier Pinton Frères à Aubusson Signée et monogrammée Avec bolduc 149 x 95 cm (petits trous de mite en bas à droite)

89