Null LONGWY
RARE VASE "Nuit d'Asie"
Céramique émaillée
Décoré par Maurice-Paul…

LONGWY RARE VASE "Nuit d'Asie" Céramique émaillée Décoré par Maurice-Paul Chevallier Titré et daté Avril 1945 et marqué Pièce Unique H. 63,5 cm

81