Null Louis-Albert CARVIN (1875-1951)
Panthère de Java
BRONZE à patine brune et p…

Louis-Albert CARVIN (1875-1951) Panthère de Java BRONZE à patine brune et patiné dorée Signé sur la terasse Dim totale. 26 x 61 x 10 cm Base en marbre (petits accidents)

76