Pierre TRAVERSE (1892-1979) L'éducation d'Achille par le centaure Chiron BRONZE à patine brune épreuve à la cire perdue Signé Cachet du fondeur Susse Frères Editeur à Paris 46 x 40 x 14,5 cm Provenance | Collection Toulonnaise
72