DAUM NANCY LAMPE paysage d'hiver Verre marmoréen multicouche peint et émaillé sur fond légèrement givré Monture en fer forgé H. pied 20 cm H. globe 15 cm H. totale 38.5 cm Montée à l'électricité (monture oxydée) Provenance | Collection Toulonnaise
66