Null GALLE ETS
GRAND VASE TUBULAIRE aux fleurs et feuillages
Verre multicouche…

GALLE ETS GRAND VASE TUBULAIRE aux fleurs et feuillages Verre multicouche décor dégagé en camée à l'acide Signé H. 60,5 cm (petites traces et frottements) Provenance | Collection Toulonnaise

60