Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris - Le Théatre des Variétés
GOUACHE
S…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris - Le Théatre des Variétés GOUACHE Signée en bas à gauche A vue 24 x 32 cm Cadre de style régence avec cartouche et titre (petits accidents sur le cadre)

18