Salvador SANCHEZ BARBUDO (1857-1917) (Attribué à) Un mariage royal HUILE SUR TOILE Traces de signature en bas à gauche 63,5 x 108 cm (Rentoilage et restauration) Cadre Sujet décliné plusieurs fois par l'artiste, une version légèrement différente présenté en vente Sotheby's, New-York, 22 février 1989, lot n° 140
9