SALON comprenant quatre fauteuils et un fauteuil en bois sculpté doré à dossier médaillon. Epoque XXème siècle de style Louis XVI. Dimensions du canapé : 101 x 131 x 59 cm - Fauteuils : 101 x 63 x 51 cm. Belle garniture florale remise à neuf. Quelques usures d'usage.
133 .B