Null ERRO (né en 1932)
"Demorphologie de Beethoven"
Épreuve en bronze patiné, si…

ERRO (né en 1932) "Demorphologie de Beethoven" Épreuve en bronze patiné, signée, datée "69" et justifié "9/250" en creux sur la terrasse H.: 29 cm

279