Null MATEI NEGREANU (NÉ EN 1941)
Vague
Sculpture.
Verre sablé.
Non signée (ou si…

MATEI NEGREANU (NÉ EN 1941) Vague Sculpture. Verre sablé. Non signée (ou signature non localisée). Hauteur : 34 cm - Longueur : 53 cm Plusieurs accidents et manques.

277