Null Jeff KOONS (Né en 1955)
Puppy, 1998

Jeff KOONS (Né en 1955) Puppy, 1998 Vase en porcelaine émaillée blanche, signé sous la base, numéroté 340/3000. Edité par Art of this Century, New York. H.: 44 cm, P.: 25 cm. Dans sa boîte d'origine.

274