Null FRANCOIS LE LONQUER (1945-1991)
Vase ovoïde à col en boudin.
Épreuve en ver…

FRANCOIS LE LONQUER (1945-1991) Vase ovoïde à col en boudin. Épreuve en verre au décor polychrome en inclusion. Signé LE LONQUER et daté 1990, en gravure vers la base. Hauteur : 14,5 cm

266