TRAVAIL DES ANNÉES 1950-1960, ATTRIBUÉ À SIVA À POGGIBONSI Porte-revues. La structure en métal laqué noir ; le rangement en tôle émaillée polychrome au décor abstrait. Hauteur : 49 cm - Longueur : 40 cm Usures et sauts à l'émail
225