Null TRAVAIL DES ANNÉES 1960-1970
Curieuse lampe figurant un champignon.
Épreuve…

TRAVAIL DES ANNÉES 1960-1970 Curieuse lampe figurant un champignon. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; noir, blanc. Hauteur : 30 cm

214