Null ANNICK & MICHEL LODEREAU (XXe-XXIe SIÈCLE)

ANNICK & MICHEL LODEREAU (XXe-XXIe SIÈCLE) Pichet ; la base renflée, le col cylindrique, la prise à perforations. Épreuve en grès. Marqué au revers et monogrammé vers la base. Hauteur : 18 cm

208