ATELIER LES CYCLADES À ANDUZE - ROLAND ZOBEL (1915-2006) Vase à 5 embouchures ; pièce unique. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; décor de pastillages brun sombre. Années 1970-1980. Marqué Les CYCLADES Anduze 30, pièce unique au revers. Hauteur : 33,5 cm
207