GEORGES PELLETIER (1938-2024) Coupe carrée ; le centre creux. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or au four recevant un motif géométrique. Signée PELLETIER à l'or au revers. Hauteur : 3 cm - Longueur : 18 cm - l. 16,5 cm
204