Null MAX LE VERRIER ÉDITEUR
« Singe à la lanterne »
Veilleuse.
Épreuve en régul…

MAX LE VERRIER ÉDITEUR « Singe à la lanterne » Veilleuse. Épreuve en régule patiné vert ; la base en marbre. Marqué LE VERRIER sur la base en fonte d'art. Hauteur : 16 cm Manquent les parties en verre de la lanterne, légères usures éparses à la patine.

185