Null Somsak HANUMAS (Né en 1980)
Sans titre, 2021

Somsak HANUMAS (Né en 1980) Sans titre, 2021 Acrylique sur toile, signée et datée 2021 en haut à droite. Contresignée en thaïlandais et n°2021/209 au verso. 90 x 180 cm Un certificat de Dominique Sibade en date du 12 février 2022 sera remis à l'acquéreur.

154