Null Michel BARDIN (Né en 1939)
Composition abstraite, 1993
Huile sur toile, sig…

Michel BARDIN (Né en 1939) Composition abstraite, 1993 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1993 juillet 12 au verso. 81 x 65 cm

145