Null Sibylle BALTZER (Née en1973)
Untitled, 2002

Sibylle BALTZER (Née en1973) Untitled, 2002 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au verso. 210 x 160 cm (Pièce au dos en haut à gauche)

142