Null Bernard PRIVAT (Né en 1949)
Le pull en V, 2003
Huile sur toile, signée et d…

Bernard PRIVAT (Né en 1949) Le pull en V, 2003 Huile sur toile, signée et datée 03 sur la droite au crayon. Contresignée, datée et titrée au verso 73 x 60 cm

131