Bernard PRIVAT (Né en 1949) D'après Roy Stuart « Le quatrième corps » Dessin à la plume, encre de Chine, crayon noir et gouache sur trois feuilles, signé et titré sur la première à gauche. (50 x 50 cm chaque) 50 x 150 cm
127