Null Pierre CARRON (1932-2022)
Le petit Dauphiné, 1986
Acrylique sur toile, sign…

Pierre CARRON (1932-2022) Le petit Dauphiné, 1986 Acrylique sur toile, signée et datée 86 en bas à droite. 60 x 81 cm

123