Null Mario Rodolfo CARRARA (1926-2012)
Peinture N°02, 2001
Huile sur toile, sign…

Mario Rodolfo CARRARA (1926-2012) Peinture N°02, 2001 Huile sur toile, signée en bas sur la gauche. Contresignée, datée et titrée au verso. 65 x 81 cm

115