Null Jacques AGUILA (1927-2001)
Le Mont noir, 1995

Jacques AGUILA (1927-2001) Le Mont noir, 1995 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 95. Titrée au verso. 73 x 100 cm

113