Null Jacques AGUILA (1927-2001)
The Rock, 1998
Huile sur panneau.
Titré, signé …

Jacques AGUILA (1927-2001) The Rock, 1998 Huile sur panneau. Titré, signé et daté été 98 au verso. 30 x 20 cm

110