Null Tony SCHERMAN (1950-2023)
Dessert, 1986

Tony SCHERMAN (1950-2023) Dessert, 1986 Encaustique sur papier, signé des initiales et daté 86 en bas à droite. 49 x 43 cm Provenance : Waddington & Gorce Inc., Montreal, Québec

99