Null Stéphane CAUCHEFER (Né en 1960)
Sans titre, 2005
Gouache, signé et daté 200…

Stéphane CAUCHEFER (Né en 1960) Sans titre, 2005 Gouache, signé et daté 2005 en bas droite. 95 x 64 cm (Grand pli vertical au centre)

93