Null René GENIS (1922-2004)
La falaise de Mers, 1953
Huile sur panneau d'isorel,…

René GENIS (1922-2004) La falaise de Mers, 1953 Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite. Titré, daté et contresigné au verso. 61 x 38 cm

83