Null Georges JOUBIN (1888-1983)
Personnage assis devant la mer
Huile sur carton,…

Georges JOUBIN (1888-1983) Personnage assis devant la mer Huile sur carton, signé en bas à gauche. 41, 5 x 32, 5 cm (Carton un peu bombé et jauni)

80