Null Vera BRAUN (1902-1997)
Femmes et enfants

Vera BRAUN (1902-1997) Femmes et enfants Huile sur carton, signé en bas à droite. 24 x 16,5 cm à vue (Trace de collant ou vernis arraché en haut)

70