Null Maurice Miot dit MÉLITO (1920-1994)
Modèle debout sur un pied, 1949
Aquarel…

Maurice Miot dit MÉLITO (1920-1994) Modèle debout sur un pied, 1949 Aquarelle et encre, signée et datée 49 en bas droite. Dédicacée et signée au verso. 45 x 26, 5 (à vue) Exposition : Galerie Corot, Limoges, 1989, n°85

68