Null Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Port de Honfleur 1952
Aquarelle et encre, …

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Port de Honfleur 1952 Aquarelle et encre, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 58 x 46 cm (Traces d'humidité sur la gauche)

65