Null François NARDI (1861-1936)
Vue de Venise, La Salute
Huile sur toile, signée…

François NARDI (1861-1936) Vue de Venise, La Salute Huile sur toile, signée bas droite. 47 x 65,5 cm (Restaurations)

53