Null André DEVAMBEZ (1867-1943)
Procession dans la neige
Gouache, signée en bas …

André DEVAMBEZ (1867-1943) Procession dans la neige Gouache, signée en bas à gauche. 14,5 x 9 cm Étiquette Imberti. n°39

50