Null André HAMBOURG (1909-1999)
Le mauvais masque, 1946
Huile sur toile, signée …

André HAMBOURG (1909-1999) Le mauvais masque, 1946 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis. 35 x 27 cm Nous remercions le Comité André Hambourg qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

49