Null Joseph LÉPINE (1867-1943)
Le clocher de Baurech
Huile sur carton, signé en …

Joseph LÉPINE (1867-1943) Le clocher de Baurech Huile sur carton, signé en bas à gauche. 36 x 46 cm

48