Null Suzanne LABATUT (1889-1970)
Hossegor, 1922

Suzanne LABATUT (1889-1970) Hossegor, 1922 Huile sur toile, située, datée « Hossegor 1922 » et signée en bas à droite. 60 x 81 cm

44